Сталкер. Мертвый город...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкер. Мертвый город... » Подача Анкет » Подача анкет на вступление в Одиночки.


Подача анкет на вступление в Одиночки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Настоящее имя,фамилия (Персонажа)

2 КЛИЧКА (В СКОБКАХ),за что получена кличка. (ОБРАЗЕЦ:Ваня ЗЕРКАЛО Первый встреченный мной артефакт назывался "ЗЕРКАЛО".с тех пор меня так и зовут.)

3 ВОЗРАСТ (ПЕРСОНАЖА)

4 СЛУЖБА(ГДЕ СЛУЖИЛ,СЛУЖИЛ ЛИ) (образец: В миротворческих силах России.в Афганистане. 19**-19**)

5 ВЫ УЖЕ УБИВАЛИ ЛЮДЕЙ? (образец: да,приходилось по службе.12 человек. )

6 Где работали до попадения в зону

7 Оружие с которым вы лучше всего обращаетесь

8 Как вы попали в зону и почему вступили в данную группировку.

9 Отношение самых значительных организаций зоны к вам(по вашему мнению) (долг,свобода сталкер-про,ренегаты,грех,монолит,одиночки и тд) (друг-нейтрал-натянутые-враг)

10. Навыки. ( до 3-х навыков, например: Знание месности, игра на гитаре, физическая подготовка)

0

2

1. Николай Льдов
2. Лед ( кличку получил от людей которые сказали что я эгоистичный, холодный ублюдок ( смотрел слово допущено цензурой) у которого вместо сердца кусок льда и который готов перегрызть глотку любому кто скажет хоть слово против)
3. 27
4. Не служил.
5. Приходилось 3 человека как  только попал в зону.
6. Работал фотографом и подрабатывал музыкантом.
7. Охотничьё ружье с прицелом. АК-47, нож.
8. Попал в зону по собственому желанию. Гражданская жизнь достала, сплошной гламур, бред и размазня. Не моя это жизнь. Наскреб денег и меня довезли до зоны вояки.Как только зделал первые шаги попытались убить ( 3 человек как указано выше) с помощью ножа справился но был доставле раненый в деревню новичков. Там и обяснили что к чему. По своей сущности  одиночка поэтому и вступаю в эту групировку. Здесь можно не подчиняться приказам свыше...
9.
Долг - нейтральные
Военные -враг
Свобода - натянутые
Бандиты - враг
Ренегаты - враг
Одиночки - нейтрал
Наёмники -  натянутые
Читое небо -  нейтрал
Экологи - нейтрал
Монолит - враг
Грех- нейтрал
10. Знание флоры и фауны зоны, знание местности, следопыт.
Принят.
Снаряжение:
1.Комбинезон ПСЗ-9д Броня Долга.
2.Ружье охотничье (спец на заказ) с оптикой и 40 патронов дробь, и 20 шт патрона 7.62x39 мм
3. Фляга на литр с коньяком, 2 банки тушенки, батон хлеба, 2 ножа ( 1 метательный, 1 охотничий.

Отредактировано Led (2010-12-31 12:44:12)

0

3

1.Деримедведь Михаил
2.Медведь(кличку получил из-за славных предков казаков-которые в давние времена защищая население-голыми руками сражались с бурыми медведями разрывая их на куски)
3.26
4.Не служил-в Зоне это не пригодиться-там другие правила
5.Встреча с химерой (закончилась для нее плачевно),так-же два мародера попавшиеся на пути
6.Хорошо играл на гитаре,бизнес,офис и вся пурда
7.Нож,Deasert Eagle,Винторез
8.Каждый день ты просыпаешься-идешь на работу....,сидишь там с 8-до 19,идешь домой, один раз в неделю секс с женой-это вся жизнь офисного работника,тем более если еще знаешь что жена изменяет....
Зашел в интернет,много читал,изучал,все военные структуры,как попасть в зону(все дырки-выходы и входы,подробно изучил всю территорию зоны-и решился-получив зарплату-скупился,взял все нужное снаряжение,и недалеко от села Соколы-прорезал дыру в периметре-и пошел-незнаю-зачем иду,и что мне нужно.После этого,оринтируясь по топографической карте-направилься к станции Янов-думая что встречу лесников-оказалось-то была база Сталкеров
9.Долг-Нейтралы
Военные-Нейтралы
Свобода-Дружелюбные
Бандиты-Враг
Ренегаты-Враг
Одиночки-Дружелюбные
Наемники-Плоховато
Чистое Небо-Нейтралы
Экологи-Нейтрал
Монолит-еще не знаю(судьба решит)
Грех-Нейтралы
10.Полностью знание и осознание сущности Зоны(фауны флоры жизни людей),все оружие-бомбы,автоматы(и все остальное,амуниция и т д),проводник
Принят.
Снаряжение:
1. Комбинезон Ветер Свободы М2 с 4 контейнерами для артефактов,
2. Deasert Eagle и АК-47С(снайперская модификация). Патроны: .45 АСР - 250шт. 5.45х39 мм АР - 90шт, 20 - 5.45х39 мм
3. 3 банки тушенки, 1 бутылка водки, фонарик, нож, енергетик, медуза ( артф).

0


Вы здесь » Сталкер. Мертвый город... » Подача Анкет » Подача анкет на вступление в Одиночки.